Béier-Déngen-Bus

Navette 1

ARRÊT

LIEU

RUE

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

Arrêt Bascharage/Sanem Gare

/

/

20h30

21h30

22h30

23h30

00h30

01h30

02h30

03h20

Arrêt Sanem Centre(2 min. à pied “Béier-Déngen-Do”) Sanem rte. d’Esch

20h32

21h32

22h32

23h32

00h32

01h32

02h32

03h22

Arrêt Ässen Soleuvre rte. d’Ässen

20h35

21h35

22h35

23h35

00h35

01h35

02h35

03h25

Arrêt Ehlerange CentreKulturschapp Ehlerange rte. d’Esch

20h38

21h38

22h38

23h38

00h38

01h38

02h38

03h28

Arrêt Metzerlach Belvaux rue de l’électricité

20h42

21h42

22h42

23h42

00h42

01h42

02h42

03h32

Arrêt Chemin Rouge Belvaux rte. d’Esch

20h44

21h44

22h44

23h44

00h44

01h44

02h44

03h34

Arrêt école Postschoul Belvaux rue de la Post

20h46

21h46

22h46

23h46

00h46

01h46

02h46

03h36

Arrêt place de l’indépendance Soleuvre rte. de Differdange

20h50

21h50

22h50

23h50

00h50

01h50

02h50

03h40

Arrêt Fousbann (Cité Kaufmann) Differdange rue de Soleuvre

20h53

21h53

22h53

23h53

00h53

01h53

02h53

03h43

Arrêt école Woiwer Differdange rue Woiwer

20h55

21h55

22h55

23h55

00h55

01h55

02h55

03h45

Arrêt Post Oberkorn Oberkorn ave. Charlotte

20h58

21h58

22h58

23h58

00h58

01h58

02h58

03h48

Arrêt Contournement Differdange Differdange ave. de la Liberté

21h02

22h02

23h02

00h02

01h02

02h02

03h02

03h52

Arrêt école Niederkorn(Arrêt Train 2 min. à pied) Niederkorn rue Pierre Gansen

21h04

22h04

23h04

00h04

01h04

02h04

03h04

03h54

Arrêt rue de Niederkorn Sanem rue de Niederkorn

21h07

22h07

23h07

00h07

01h07

02h07

03h07

03h57

Arrêt Béier-Déngen-Do Sanem rue de Niederkorn

21h10

22h10

23h10

00h10

01h10

02h10

03h10

/

Départ Arrêt Béier-Déngen-Do Sanem rue de Niederkorn

21h20

22h20

23h20

00h20

01h20

02h20

03h15

dernière navette

/

Navette 2

ARRÊT

LIEU

RUE

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

HEURES

Arrêt Bascharage/Sanem Gare

/

/

21h00

22h00

23h00

00h00

01h00

02h00

02h50

Arrêt Sanem Centre(2 min. à pied “Béier-Déngen-Do”) Sanem rte. d’Esch

21h02

22h02

23h02

00h02

01h02

02h02

02h52

Arrêt Ässen Soleuvre rte. d’Ässen

21h05

22h05

23h05

00h05

01h05

02h05

02h55

Arrêt Ehlerange CentreKulturschapp Ehlerange rte. d’Esch

21h08

22h08

23h08

00h08

01h08

02h08

02h58

Arrêt Metzerlach Belvaux rue de l’électricité

21h12

22h12

23h12

00h12

01h12

02h12

03h02

Arrêt Chemin Rouge Belvaux rte. d’Esch

21h14

22h14

23h14

00h14

01h14

02h14

03h04

Arrêt école Postschoul Belvaux rue de la Post

21h16

22h16

23h16

00h16

01h16

02h16

03h06

Arrêt place de l’indépendance Soleuvre rte. de Differdange

21h20

22h20

23h20

00h20

01h20

02h20

03h10

Arrêt Fousbann (Cité Kaufmann) Differdange rue de Soleuvre

21h23

22h23

23h23

00h23

01h23

02h23

03h13

Arrêt école Woiwer Differdange rue Woiwer

21h25

22h25

23h25

00h25

01h25

02h25

03h15

Arrêt Post Oberkorn Oberkorn ave. Charlotte

21h28

22h28

23h28

00h28

01h28

02h28

03h18

Arrêt Contournement Differdange Differdange ave. de la Liberté

21h32

22h32

23h32

00h32

01h32

02h32

03h22

Arrêt école NiederkornArrêt Train 2 min. à pied Niederkorn rue Pierre Gansen

21h34

22h34

23h34

00h34

01h34

02h34

03h24

Arrêt rue de Niederkorn Sanem rue de Niederkorn

21h37

22h37

23h37

00h37

01h37

02h37

03h27

Arrêt Béier-Déngen-Do Sanem rue de Niederkorn

21h40

22h40

23h40

00h40

01h40

02h40

/

Départ Arrêt Béier-Déngen-Do Sanem rue de Niederkorn

21h50

22h50

23h50

00h50

01h50

02h45

dernière navette Bus 2

 

/

 

Navette 3

ARRÊT

LIEU

RUE

H.

H.

H.

H.

H.

H.

H.

H.

H.

H.

H.

Arrêt Bascharage/Sanem Gare

/

/

21h00

21h35

22h10

22h45

23h20

23h55

00h30

01h05

01h40

02h15

03h05

Arrêt  Brasserie Bascharage ave. de Luxembourg

21h03

21h38

22h13

22h48

23h23

23h58

00h33

01h08

01h43

02h18

03h08

Arrêt Place de Jeux Hautcharage rue de Schouweiler

21h05

21h40

22h15

22h50

23h25

00h00

00h35

01h10

01h45

02h20

03h10

Arrêt Widdems Bierg Bascharage rue de Hautcharage

21h08

21h43

22h18

22h53

23h28

00h03

00h38

01h13

01h48

02h23

03h13

Arrêt Treff op Acker Bascharage ave. de Luxembourg

21h10

21h45

22h20

22h55

23h30

00h05

00h40

01h15

01h50

02h25

03h15

Arrêt R-P André Siebenbour Biff rue de Luxembourg

21h12

21h47

22h22

22h57

23h32

00h07

00h42

01h17

01h52

02h27

03h17

Arrêt Piste cyclable Linger rue de la Libération

21h15

21h50

22h25

23h00

23h35

00h10

00h45

01h20

01h55

02h30

03h20

Arrêt Paschtouesch Haus Pétange rue J-B Gillardin

21h17

21h52

22h27

23h02

23h37

00h12

00h47

01h22

01h57

02h32

03h22

Arrêt Beim Kierfecht(Arrêt Train 2 min. à pied

Gare de Pétange)

Pétange rue de Niederkorn

21h20

21h55

22h30

23h05

23h40

00h15

00h50

01h25

02h00

02h35

03h25

Arrêt Cité de la chiers Niederkorn rue de Pétange

21h23

21h58

22h33

23h08

23h43

00h18

00h53

01h28

02h03

02h38

03h28

Arrêt Béier-Déngen-Do Sanem rue de Niederkorn

21h28

22h03

22h38

23h13

23h48

00h23

00h58

01h33

02h08

02h43

Fin

Départ Arrêt Béier-Déngen-Do Sanem rue de Niederkorn

21h30

22h05

22h40

23h15

23h50

00h25

01h00

01h35

02h10

03h00

dernière

navette

 

/